Таинство любви

Срочная вакансия

Дорогие друзья!

Мы срочно ищем троих сотрудников для нового проекта ранней помощи детям-инвалидам. Проект нацелен на то, чтобы дети начинали получать помощь не с 3 лет, как это, в основном, происходит сейчас, а с самого рождения. Это даст уникальные возможности – помочь младенцам с особенностями развития кардинально изменить его жизнь в лучшую сторону.

Нам требуются люди, имеющие высшее психологическое образование или образование «адаптивная физическая культура», обязателен – опыт работы с детьми. Опыт работы инструктуром ЛФК  — большой плюс, также прошу откликаться людей воцерковленных (приветствуется благословение духовника на работу).

Работа рассчитана минимум на три года: в течение первых 6 месяцев работы наши новые сотрудники будут проходить интенсивное специальное обучение, включающее особенности и построения программ раннего вмешательства, основы физической и эрготерапии, ранней коммуникации и другим специальным дисциплинам.

В течение следующих 2,5 лет ваша задача – посещать семьи с особыми детьми (3 визита в день), оценивать состояние малышей, выстраивать программу помощи, проводить на дому занятия, обучать родителей и регулярно учиться самому.

Заработная плата – от 30 т.р. в месяц

Очень жду соискателей в это воскресенье, в 17:00 в здании Отдела по благотворительности (м. Площадь Ильича, ул. Николоямская, д. 57 стр. 7).

Полный текст вакансии здесь: www.superjob.ru/vakansii/konsultant-po-rannemu-vmeshatelstvu-dlya-detej-s-osobennostyami-razvitiya-11256531.html

Если у вас есть вопросы по вакансии, можно связаться с моей помощницей Сорокиной Верой, тел 8 (915) 0087887, эл.почта hr.anommdc@gmail.com

20170113_141057