Таинство любви

Работа в Паллиативном отделении

Дорогие друзья!

Мы ищем младших медицинских сестер по уходу в паллиативное отделение больницы Святителя Алексия! Внимательных, чутких, заботливых, ответственных людей. Людей, которые не боятся помогать тяжело страдающему человеку.

В паллиативном отделении находятся неизлечимо больные пациенты. Они совершают последний и самый главный подвиг в своей жизни — готовятся к переходу из времени в вечность.  Очень важно, чтобы человек, попавший в отделение, оказывался в атмосфере любви, согласия и взаимопонимания. Младшая медицинская сестра заботится о тяжелобольном пациенте, являясь как бы его руками и глазами. Она с милующим сердцем ухаживает за ним.

Работа в паллиативном отделении – это работа на передовой: это и место опасности (ведь можно впасть в уныние или огрубеть сердцем), и в то же время место, где радость и любовь  побеждают смерть.

Паллиативное отделение больницы Святителя Алексия особо дорого моему сердцу. Если Вы хотите работать в паллиативном отделении церковной больницы, заполните анкету по ссылке, и Вас пригласят на собеседование:

https://forms.gle/H7kkNGqRXq3UrshV9

С любовью о Христе,

епископ Пантелеимон

паллиатив